Областной новогодний праздник проходит в Гомельском цирке | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
14:28 28 Декабря 2020 Общество

Областной новогодний праздник проходит в Гомельском цирке

Ежегодно в последних числах декабря в Гомельском государственном цирке собираются десятки мальчишек и девчонок со всего региона. По доброй традиции ребят радуют новогодним представлением и чествуют лучших из лучших. В этом году в числе тех, кем так гордится Гомельщина ученица средней школы № 9 Юлия Лозицкая и воспитанник добрушской гимназии Максим Калужный.



В ходе проведения республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Гомельском цирке состоялся большой областной новогодний праздник.

Главными виновниками торжества стали учащиеся учреждений образования, победители международных, областных, республиканских творческих конкурсов и спортивных состязаний, дети-инвалиды, ребята из многодетных, малообеспеченных, приёмных семей, а также дети-сироты.



- Этот года был очень непростым, несколько проблемным. Мы решали много задач. Но он был и успешным на высокие результаты. Мы с вами доказали всей республике, что Гомельщина – лучшая по централизованному тестированию. Ввели ряд объектов в социальной сфере, - обратился к ребятам заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов. – Конечно, Новый год для ребёнка – это праздник волшебства. Поэтому я желаю всем детям, которые приехали сюда из разных уголков нашей области, чтобы это волшебство в следующем году сбылось. Чтобы вы, дорогие ребята, достигли того, чего желаете. Но самое главное, запомните, сегодня вы являетесь примером для своих товарищей и сверстников.


15 школьников, добившихся значительных побед, награждены подарками Гомельского областного исполнительного комитета. Среди них отличники учёбы, призёры интеллектуальных конкурсов, творческих и спортивных состязаний самых разных уровней.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N