Оказание услуг автопомощи в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские Ведомости Гомельские Ведомости Автор текста
11:14 13 Июля 2018 Общество

Оказание услуг автопомощи в Гомеле

Никто уже, как правило, не обращает внимания на спецтехнику автопомощи на улицах городов. Эти машины давно стали частью обычного пейзажа. Но нельзя сказать, что все они - одинаковые.

Эвакуатор в Гомеле можно классифицировать по тому, или иному признаку - в зависимости от того, какой конкретно из них брать за основу, то есть, ставить во главу угла.

Правильный выбор грузоподъемности

Легковые машины эвакуации - самый распространённый класс. Именно его представители встречаются чаще всего при оказании автопомощи. Перевозить в данном случае можно от 2 до 3.5 тонн - то есть легковые автомобили, небольшие фургоны, микроавтобусы, грузовики и различные виды компактной спецтехники (бульдозеры, экскаваторы, мотоблоки). Кроме того, на подобной технике можно легко перевозить различные грузы, которые удобно транспортировать именно на открытых платформах, а не в закрытых кузовах обычных грузовых автомобилей. Речь в данном случае идёт в первую очередь о длинных, но нетяжёлых предметах - таких как трубы (металлические, либо пластиковые), секции оград, или иные подобные виды стройматериалов.

В качестве шасси используются главным образом подходящие машины европейского производства - Ford Transit, IVECO Daily, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen LT/Crafter, и подобные.

Грузовая спецтехника. От относительно компактных машин, построенных на таких шасси, как Volvo FL, МАЗ "Зубрёнок", Mercedes-Benz Atego, и других, до настоящих монстров. Представитель последних - это сделанный ещё много лет назад армейский КрАЗ с гигантским дорожным просветом и огромными шинами, который легко ездит в том числе по непролазной лесной чаще, эвакуируя грузовики из таких мест, где другой автомобиль работать просто не в состоянии.

Быстрый поиск необходимой машины

Какой бы эвакуатор в Гомеле и окрестностях ни был нужен, лучше всего искать такую технику на сайте vekev.by. Тем более что там имеется замечательная функция «поиск ближайшего эвакуатора». После нажатия на специальную кнопку происходит подбор спецтранспорта по отдаленности от места положения заказчика и можно моментально вызвать самый подходящий.


  УНП 192547570

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N