МТС объявил о повышении тарифов с 1 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:08 21 Сентября 2021 Общество

МТС объявил о повышении тарифов с 1 октября

Изменение тарифов на основные услуги – как для физических, так и для юридических лиц – находится в пределах, установленных регулятором, и соответствует законодательству Беларуси, пишет Sputnik. 

Оператор МТС объявил о повышении тарифов с 1 октября.

"МТС информирует абонентов о повышении тарифов для физических и юридических лиц на основные услуги сотовой связи в среднем на 4 % к уровню текущих тарифов с 1 октября 2021 года", – говорится в сообщении на сайте компании.

Уточняется, что эти изменения затронут стоимость абонплаты, мобильного интернета, звонков, связи в роуминге, SMS и другие позиции.



Как пояснили в компании, такое решение принято с учетом ряда факторов – внедрения новых технологий, развития и поддержки инфраструктуры сети.

Отдельно подчеркивается, что изменение тарифов на основные услуги – как для физических, так и для юридических лиц – находится в пределах, установленных регулятором, и соответствует законодательству Беларуси.

Изменение тарифов на фиксированный интернет или связь в роуминге, а также другие дополнительные услуги может быть в другом размере.

В субботу стало известно, что мобильный оператор А1 повышает цены на некоторые тарифные планы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N