От старшего поколения - молодому | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:25 15 Ноября 2022 Общество

От старшего поколения - молодому

В гости к будущим строителям пришёл заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Российской Федерации Марат Евневич.


В Гомельском государственном колледже строителей прошёл круглый стол под общим названием "Я строитель! Я этим горжусь!". С учащимися первого курса встретился заслуженный строитель Марат Евневич. Участие во встрече приняли Анна Громыко, координатор отдела Гомельской епархии, психологи Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей Ольга Харитоненко и Елена Козлова.




Как рассказала «В» заместитель директора колледжа Ольга Пинцевич, Марат Константинович рассказать о своих детских годах, трудовой деятельности, формировании его как специалиста, трудностях, с которыми сталкивала жизнь. Поделился важными аспектами профессии «строитель», без которых нельзя состояться профессионалу, дал практический советы, чтобы мальчишкам было проще в профессии. Его слова находили живой отклик у ребят.


В завершении встречи Марат Константинович рассказал о своём любимом занятии - игре на палочках – и продемонстрировал игру в действии.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N