«Отец Жанны пришёл на встречу с пистолетом»: Шепелев рассказал о подробностях скандала с родителями Фриске | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:16 06 Декабря 2019 Общество

«Отец Жанны пришёл на встречу с пистолетом»: Шепелев рассказал о подробностях скандала с родителями Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев дал интервью Ксении Собчак. В нём он рассказал о взаимоотношениях с родителями Жанны Фриске до и после её смерти.

По словам телеведущего, отношения с семьёй Жанны у Дмитрия так и не сложились. Отец певицы не раз обвинял Шепелева в том, что тот не даёт им видеться с внуком Платоном. При этом ведущий отметил, что суд им разрешил проводить встречи по полтора часа в месяц. Однако родители Фриске сами игнорируют эти встречи.

Дмитрий Шепелев
Телеведущий

Как только не стало Жанны, у Платона было первое свидание с дедушкой на детской площадке. И тот припёрся на площадку с пистолетом. Если бы не охрана, я не знаю, что было бы. Он угрожал мне. Между нами встал охранник и увёл его в сторону. У меня до сих пор голос дрожит, когда я об этом рассказываю.
Но это ещё не всё. Через несколько месяцев Дмитрий Шепелев с сыном возвращался в квартиру. На лестничной площадке их поджидали пять человек. Как узнал позже телеведущий, двое из них находились в федеральном розыске. Их спасло только то, что рядом с ними была охрана.

На глазах у меня и сына моему охраннику ломают руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются избить его и дать допуск дедушке, который тянет руки к внуку и бьёт меня. И это происходит, когда я держу на руках своего двухлетнего ребёнка.




Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N