Открыто и объективно: Геннадий Соловей посетил ТРК "Гомель" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Румянцев Евгений Румянцев Автор текста
17:00 04 Ноября 2019 Общество

Открыто и объективно: Геннадий Соловей посетил ТРК "Гомель"

Председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей посетил телерадиокомпанию «Гомель», где познакомился с коллективом и процессом создания контента – от монтажа программ до выхода в эфир популярных теле- и радиопередач.

Внедрение цифровых технологий в медиа, структура холдинга Белтелерадиокомпании, демонстрация возможностей современного оборудования, использование белорусского языка в вещании – далеко не полный перечень вопросов, затронутых губернатором в ходе общения с представителями ТРК «Гомель».  



Отвечая на вопросы журналистов, Геннадий Михайлович подчеркнул:

– Медийное пространство не имеет границ, поэтому сегодня ваше главное качество – объективность, главная задача – защищать интересы общества. Как представители власти должны быть там, где есть проблемы, не бояться их, ставить в центр интересы человека, так и вы должны честно эту информацию доносить.



Поделился Геннадий Соловей и собственными идеями, появившимися в ходе знакомства с телерадиокомпанией: создавать небольшие выпуски о жизни каждого района Гомельщины на радио, а также в преддверии новогодних праздников сделать видеролик-визитку о резиденции Деда Мороза в Лясковичах Петриковского района.









Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N