Парад под окном: труженика тыла Прасковью Ухину поздравили с праздником | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
11:15 07 Мая 2023 Общество

Парад под окном: труженика тыла Прасковью Ухину поздравили с праздником

Не передать словами всю благодарность тем, кто в годы Великой Отечественной войны сражался за Победу на поле боя и в партизанских отрядах, кто трудился в тылу, помогая нашим воинам. И сегодня наши поздравления и подарки - это самое малое, что мы можем дать тем, вынесшим Победу, тяготы послевоенных нелёгких лет на своих плечах.



В преддверии Дня Победы учащиеся средней школы №9  выразив дань уважения и искренней благодарности за мирное небо над головой, прошли плац-парадом перед ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла Прасковьей  Ухиной. Поблагодарить Прасковью Дорофеевну и поздравить с праздником пришли управляющий делами Гомельского облисполкома, председатель Гомельской областной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин" Елена Кличковская, заместитель главы администрации Железнодорожного района Гомеля Надежда Куницкая, заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Андрей Григорович, первый заместитель начальника Гомельского городского отдела по ЧС Андрей Ткаченко, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района Ирина Маканина.

Самые искренние поздравления, слова благодарности, пожелания крепкого здоровья звучали сегодня в адрес Прасковьи Дорофеевны.










Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N