Первый городской телеканал появился в пакетах VOKA ТВ и ZALA | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:24 29 Июля 2020 Общество

Первый городской телеканал появился в пакетах VOKA ТВ и ZALA

Теперь не только гомельчане, но и жители всего региона смогут узнавать об актуальных событиях из жизни Гомеля, смотреть познавательные и интересные программы, отдыхать, наслаждаясь увлекательными фильмами.

Первый городской телеканал вошел в пакеты интерактивного телевидения ZALA (112 канал) и VOKA ТВ (198 канал) – благодаря этому целевая аудитория телеканала существенно расширится. Первый городской ориентирован на семейную аудиторию, а значит, сетка вещания составляется преимущественно из различных тематических программ о кулинарии, истории, путешествиях.

Из выпусков новостей зрители всего региона ежедневно смогут узнавать достоверную и подробную информацию о том, какими событиями живёт Гомель. Эксклюзивные материалы, актуальные интервью, подробности и детали, которые отражаются в сюжетах – вот что выгодно отличает новости на Первом городском.

Помимо этого, телезрители, не выходя из дома, смогут смотреть прямые трансляции с главных праздничных площадок Гомеля и видеоверсии музыкальных концертов.

Первый городской телеканал - мы собираем всю семью вместе!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N