Песни из любимых кинофильмов прозвучат во Дворце Республики ко Дню матери | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
12:23 10 Октября 2021 Общество

Песни из любимых кинофильмов прозвучат во Дворце Республики ко Дню матери

Молодежный театр эстрады проведет 14 октября во Дворце Республики праздничный концерт ко Дню матери "Есть только миг", сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

"Мама - самый главный человек в жизни каждого. И, конечно, маме приятно чувствовать нашу любовь, внимание и уважение, - рассказали в театре. - 14 октября мы приглашаем всех мам во Дворец Республики на праздничный концерт. В этот день артисты белорусской эстрады предложат совершить совместное увлекательное путешествие в мир кино и замечательных песен из любимых кинофильмов. Любимые кинообразы словно оживут на площадке и появятся перед зрителем, чтобы воплотить на сцене душевную и трогательную постановку".


Во время концерта прозвучат песни "Мама - первое слово", "Берегите женщин", "Есть только миг", "Если б я был султан", а также из кинолент "Самая обаятельная и привлекательная", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Девчата". На сцену выйдут белорусские звезды - Жанет, Гюнешь, группа "PROвокация", ансамбль "Верасы", Елена Гришанова, Ольга Вронская, Александр Сухарев, группа LasVegas, а также Зинаида Фурор. Хиты будут исполнены в караоке-версиях, чтобы зрители могли петь вместе с артистами.

"Постановка соединит в себе эпоху ретро и современность. В художественном оформлении важное место займут видеоинсталляции с кадрами из фильмов и современной графикой, а яркие блистательные номера танцевального проекта Fusion станут настоящим украшением праздничного вечера", - добавили в театре.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N