По Федюнинского вновь закрытие движения. Будьте внимательны! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Полина Иванова Полина Иванова Автор текста
14:57 11 Октября 2018 Общество

По Федюнинского вновь закрытие движения. Будьте внимательны!

Водителям рекомендуют скорректировать маршруты движения в связи с выполнением строительных работ по объекту «Благоустройство по ул. Федюнинского на участке от ул. Советской до ул. Свиридова в г. Гомеле» и «Благоустройство по ул. Федюнинского на участке от ул. Свиридова до автодороги Р-129 Гомель – аэропорт в г. Гомеле».

По этим причинам будет закрыто движение:

1.                   С 8.00 11 октября до 24.00 13 октября от ул. Советской до ул. Лепешинского

2.                   С 8.00 14 октября до 24.00 15 октября от ул. Лепешинского до ул. Свиридова

3.                   От ул. Свиридова до железнодорожного переезда в направлении аэропорта «Гомель» с 8.00 15 октября до 24.00 17 октября

Пассажирам городского транспорта также нужно быть внимательными в это время, так как изменятся некоторые маршруты автобусов и троллейбусов.

Так, во время закрытия движения по ул. Федюнинского от Советской до Лепешинского, троллейбусы маршрутов №№ 1, 9, 12, 20 будут двигаться по Советской до остановки «Горэлектротранспорт» в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №43А – по Советской в прямом и обратном направлениях. Автобусы маршрута №25В – по Ефремова до остановки «Завод самоходных комбайнов» в прямом и обратном направлениях.

Изменятся и другие маршруты: автобусы маршрутов №№ 3-Т, 39 пройдут по улицам Малайчука, Крупской, Лепешинского, Федюнинского в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрутов №№ 5, 5А, 19, 25-Т – по Малайчука, Крупской, Лепешинского, Федюнинского и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрутов №3А – по Свиридова, Федюнинского, Лепешинского, Аграрной в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрутов №3 – по Малайчука, Советской, Сурганова, Н4098 в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрутов № 28 – по Витебской, Федюнинского, Лепешинского, Аграрной в прямом и обратном направлениях.

На время закрытия движения ул. Федюнинского от ул. Лепешинского до ул. Свиридова автобусы маршрутов № 3-Т, 25В, 39, 43А направятся по ул. Федюнинского до остановки «Гидропривод» в прямом и обратном направлениях. А автобусы №№5, 5А, 25-Т – по Федюнинского, Лепешинского, Крупской, Свиридова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. Автобусные маршруты №№ 3А и 28 будут проходить по Свиридова, Лепешинского, Аграрной в прямом и обратном направлениях.

При закрытии движения ул. Федюнинского от ул. Свиридова до железнодорожного переезда в направлении аэропорта «Гомель» автобусы маршрутов №№ 3А, 28 будут двигаться по Свиридова, Федюнинского, Лепешинского, Аграрной в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрута №3 – по Свиридова, Федюнинского, Советской, Сурганова, Н4098 в прямом и обратном направлениях.

В связи на время проведения строительных работ будет добавлен один автобус по маршруту №5, а также оборудованы и обозначены по ул. Лепешинского в районе дома №46 временные остановочные пункты в прямом и обратном направлениях.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N