Помощь никогда не бывает маленькой: в Гомеле на благотворительном фотопроекте собрали 825 руб | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
17:00 17 Сентября 2020 Общество

Помощь никогда не бывает маленькой: в Гомеле на благотворительном фотопроекте собрали 825 руб

Во время благотворительного фотопроекта, который прошёл в Гомеле, удалось собрать 825 белорусских рублей. Все средства переданы на лечение Веронике Казыра.  

Участие в благотворительном празднике приняло более 100 человек.

Мир не без добрых людей.  И это в очередной раз доказали жители нашего города. Чтобы помочь малышке, нуждающейся в дорогостоящем лечении, гомельчане провели около Ледового дворца большой семейный праздник. 

– Честно говоря, было страшно, что придут лишь немногие, но, слава Богу, наши страхи не оправдались, – рассказывает организатор мероприятия Дмитрий Кириленко. – Участие в фотопроекте приняли десятки людей. И мне хочется поблагодарить всех неравнодушных за то, что в такое непростое для нашей страны время они смогли помочь ребёнку собрать 825 рублей и  хоть немного приблизиться к заветной фразе «Сбор закрыт».



Чтобы осуществить задуманное, потребовалась помощь многих парт­нёров. Особая благодарность – питомнику Haus aik, фотографам Анастасии Малышиц, Татьяне Семенчуковой, Анне Смирновой, Алесе Кистер, семье Ковалёвых, которые не успевали подвозить воздушные шарики, Анне Геращенко, радовавшей детей аквагримом, а также Beauti Baza, Cat & Dog service, @soroka.sara, аkylenok.by и многим другим. 


В этот вечер у гостей праздника была возможность сделать чудесное фото с четвероногими друзьями, поучаствовать в беспроигрышной лотерее на призы партнёров и, конечно, зарядиться прекрасным настроением. Все участники желают Веронике Казыра здоровья, сил и признаются, что с нетерпением ждут только хороших новостей о состоянии малышки. 


Вы также можете помочь девочке. Путь для перевода средств в ЕРИП: благотворительность, общественные объединения/ помощь детям, взрослым/ ЮниХелп/ адресная помощь/ введите Ф. И. О. ребёнка (Вероника КАЗЫРА)/ введите ваши данные и сумму пожертвования/ подтвердите платёж. 



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N