Праздничные гуляния в Новобелицком районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
17:18 14 Сентября 2019 Общество

Праздничные гуляния в Новобелицком районе

Мастер-классы, конкурсы, интерактивные, детские и спортивные площадки – праздник, который состоялся в зоне отдыха «Пруды», оказался зрелищным.

Гости и жители района окунулись в праздничную атмосферу, где было всё: и забавы, и состязания, и прогулки на лошадях и многое другое. Взрослые и дети могли найти занятие по вкусу. Внимание ребят приковывала зона с игровыми городками, надувными шарами, спортивным инвентарём. За веселье также отвечали ростовые куклы. 

Любители селфи делали оригинальные снимки вместе с красавицами в пышных платьях и цветастых шляпках. Те, кому нравится мастерить своими руками, имели возможность поучаствовать в мастер-классах по изготовлению бумажных цветов. Немало посетителей собрали выставка «Любимому городу посвящается» и аллея «Пожелание любимому городу».

Зрители спешили занять лучшие места у сцены. Здесь прошёл песенный хит-парад «О Гомеле с любовью мы поём!» Восхищённые взгляды публики приковывали коллективы и солисты. Весь вечер они дарили творческие номера, которые поднимали градус торжества и заряжали яркими эмоциями.

















































Автор фото: Елена Байдан

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N