Праздничный концерт, посвящённый Дню женщин, прошёл в Городском центре культуры | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
17:01 06 Марта 2019 Общество

Праздничный концерт, посвящённый Дню женщин, прошёл в Городском центре культуры

Цветы, улыбки, песни и поздравления – праздничный концерт, посвящённый Дню женщин, прошёл в Городском центре культуры.


С пожеланиями мира, любви и гармонии к приглашённым обратился председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич:

– Примите самые тёплые поздравления с наступающим весенним праздником 8 Марта – недаром он отмечается в каждом трудовом коллективе и семье. В это время пробуждения зарождаются новые планы и мечты. Каждый год в этот день мы, мужчины, от всей души и сердца дарим цветы и улыбки нашим любимым матерям и жёнам, дочерям и сёстрам, всем, кто наполняет нашу жизнь яркими красками. Среди гомельчанок – немало заслуженных женщин: ветераны Великой Отечественной войны и труда, многодетные мамы, лучшие врачи и учителя, спортсменки и предприниматели. Дорогие женщины, вы удивительно умеете совмещать домашние заботы с работой, и сегодня, пожалуй, нет такой сферы, в развитии которой не участвовали бы представительницы прекрасного пола. Благодаря вашему терпению, заботе и природной мудрости не гаснут семейные очаги и остаются незыблемыми вечные ценности.


Приятным подарком для милых дам стали музыкальные и танцевальные номера лучших творческих коллективов областного центра. Перед гостями вечера выступили народная студия современного балета «Тандэм» культурно-спортивного комплекса РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», ансамбль танца «Апельсин ПЛЮС» ОАО ДК «Гомсельмаш», балетная группа цирка имени Валерия Абеля ДК «Костюковка» и другие. Свои лучшие номера также представили воспитанники детских школ искусств города над Сожем. А в фойе Городского центра культуры работали оригинальные фотозоны, где виновницы торжества охотно делали снимки на фоне ярких декораций.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N