В Гомеле прошел автопробег "За Беларусь!" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
19:18 20 Августа 2020 Общество

В Гомеле прошел автопробег "За Беларусь!"

Колонна из трёх десятков автомобилей, байкеры, рёв моторов и песни о нашей Родине – таким способом гомельчане выразили гражданскую позицию в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси.

Автолюбителей областного центра под национальными белорусскими флагами можно было увидеть в вечер четверга на Советской, проспекте Ленина, проспекте Победы, улицам Ефремова, Богдана Хмельницкого – главным транспортным магистралям Гомеля.


Участницей автопробега «За Беларусь!» стала  член Совета Республики национального собрания Республики Беларусь Алла Смоляк:

 - Очень больно смотреть на всё то, что происходит сейчас в нашей стране, когда общество хочет разделиться на своих и чужих. Я хочу сказать, что мы все – одна страна, один народ. Мы – белорусы! И сейчас наша главная задача – это мир, безопасность и спокойствие на Родине. Давайте это сохраним, давайте сделаем так, чтобы наши дети  были самыми счастливыми, молодежь – самой успешной, наши люди – самыми радостными, а старшее поколение – здоровыми и гордыми за нас всех, потомков солдат-победителей!



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N