Продолжается подписная кампания на газету «Гомельские ведомости» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
12:57 09 Декабря 2022 Общество

Продолжается подписная кампания на газету «Гомельские ведомости»

На позитивной ноте продолжается подписная кампания-2023, и «Гомельские ведомости» продолжают свои визиты в организации города. На этот раз сотрудники посетили ОАО «САЛЕО-Гомель», Гомельскую городскую клиническую больницу № 4 и ОАО «Гомельстекло».

Коллектив «САЛЕО-Гомель» уже хорошо знаком с работниками «В», так как мы не первый раз в гостях на этом предприятии. А потому вопросы викторины регулярно обновляются, чтобы людям было интересно. Многие признаются, что благодаря викторине, посвящённой истории Гомеля, узнали много интересного о городе над Сожем. Ну и, конечно, все рады приятным подаркам в преддверии Нового года.

Активно себя проявили и медицинские работники. В клинической больнице № 4 сотрудники «В» впервые, так что коллективу было особенно интересно послушать о «Гомельских ведомостях» и поучаствовать в розыгрыше сувенирной продукции. Все остались довольны, мы – тёплым приёмом, а коллектив медучреждения – хорошим настроением и подарками.


С теплом нас встретили и на уже знакомом предприятии – ОАО «Гомельстекло». В этот раз коллектив завода был особенно активен, многие выиграли призы и остались под хорошим впечатлением от общения с журналистами. Также нас познакомили с выставкой, посвящённой Великой отечественной войне, и публикациями о ветеранах Железнодорожного района в заводской газете. Получился интересный культурный обмен. Самый активный читатель начальник участка Андрей Протосовицкий выиграл больше всего подарков и главный приз, ответив на самый сложный вопрос.

Подписная кампания на 2023 год в самом разгаре, подписывайтесь и оставайтесь нашими любимыми читателями!


Автор фото: Наталья Мбакпуо

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N