Реакция редакции: кому выгоден конфликт | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
08:48 26 Октября 2022 Общество

Реакция редакции: кому выгоден конфликт

Жители стран Евросоюза уже поняли, что навязываемые им представления о событиях на Украине, не имеют отношения к истинной реальности.

Но есть и те, кто верит во всё, что им говорят о России и Украине. Хотя им лучше было бы не слушать чужое мнение, а иметь собственное. Но если всю жизнь полагался на «авторитетов», то откуда ему взяться? Пришло время задуматься, кому выгоден конфликт. В который втянуты многие страны мира, и что скрывается за этим драконовским интересом?

Почему противостояние между двумя славянскими странами затронуло всех, было ли это специально спланировано? Абсурдные требования властей Евросоюза – глупая импровизация или чётко спланированный сценарий, в который по ходу развития сюжета вносятся поправки? Вместо этого, все задаются одним вопросом, когда всё же это закончится, вместо того, чтобы понять, почему оно началось. Потому что ответ в этом.


Да, глобалисты сумели стравить между собой некогда единый народ. Но кто виноват в том, что это удалось сделать? Каждый заслуживает то, что получает. Тут про небесную кару время вспомнить. Сначала маски сорвало с европейских политиков, а теперь уже они слетают с каждого жителя Земли, независимо от его социального статуса.

Вся грязь всплыла наружу — уже никто не может спрятать своё истинное лицо, а оно у всех разное. Как оказалось, красивыми улыбками и словами прячутся настоящие монстры.

Во всемирный конфликт интересов втянут каждый человек, потому что у него тоже есть свои интересы, неважно, скромные или нет. Поэтому приходится делать выбор и принимать чью то сторону. Что выберете, так и жить будете. Ведь наступило то самое время окончательного выбора, который должен сделать каждый, перед тем, как старый пошатнувшийся мир бесповоротно рухнет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N