Реакции редакции: за словами не скрыть поражение | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
10:45 19 Ноября 2022 Общество

Реакции редакции: за словами не скрыть поражение

Сейчас многим кажется, что тьма сгущается всё больше и больше и зло прочно укрепило свои позиции на планете. Но на самом деле…

На самом деле всё, что сейчас происходит в мире, - это панические атаки глобалистов, пытающихся скрыть своё полное поражение за мимолётным успехом. В иллюзию их победы уже никто не верит, даже они сами, судя по их хаотичным действиям и абсурдным заявлениям. Но Запад всё ещё использует свои веками отработанные на практике приёмы лжи и обмана, пытаясь скрывать от всех правду. Но рано или поздно всё тайное станет явным. Европейцам, как и всем неугодным странам, по их же воле и с их молчаливого согласия не одно десятилетие прививалась рабская психология в обмен на красивую жизнь. А сейчас последние события в ЕС разыгрываются так, что представление у них о навязанной им счастливой жизни рушатся, как карточный домик. Следовать драконовским мерам население стран ЕС уже не стремится. 


А тем, кого мировые события не коснулись, нужно оставаться вне паники. Пришло время, как говорится, проявить духовную зрелость и моральную стойкость в нынешних ситуациях. Не позволяйте себе критиковать, обсуждать, находитесь над ситуацией, эмоционально её не подпитывая.   

Победа добра неизбежна, и вы ощутите её вкус только в одном случае: если будете на его стороне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N