Руководство Гомельского горисполкома поздравляет с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
08:20 24 Марта 2024 Общество

Руководство Гомельского горисполкома поздравляет с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  города Гомеля!

Гомельский городской исполнительный комитет и Гомельской городской Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником!


Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни для каждой семьи в нашем городе. Бесперебойное функционирование всех учреждений и предприятий, чистота и порядок во дворах и улицах, а также свет,  тепло  и вода в домах  - всё это зависит от профессионализма и ответственности  работников  ЖКХ.

Сегодня приоритетными направлениями в вашей работе являются дальнейшее повышение качества оказываемых услуг, внедрение новых технологий. 

Уверены, что ваше профессиональное мастерство, готовность быстро и качественно реагировать на устранение проблемных ситуаций, использовать новые современные   подходы в предоставлении жилищно-коммунальных услуг будут и дальше способствовать  повышению престижа, росту доверия  и уважения к Вашей  службе.

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

От всей души желаем вам благополучия, здоровья и счастья,  успехов  в  профессиональной деятельности, уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Гомельского городского исполнительного комитета В.А. Привалов

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Е.И. Алексина

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N