С подарками и поздравлениями: руководство ГГТУ имени П. О. Сухого посетило ветеранов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
16:30 01 Октября 2018 Общество

С подарками и поздравлениями: руководство ГГТУ имени П. О. Сухого посетило ветеранов

В День пожилых людей руководство Гомельского государственного технического университета имени П. О. Сухого, а также представители профсоюзной организации и активисты «первички» ОО БРСМ учреждения образования посетили ветеранов Великой Отечественной войны.


Среди тех, к кому заглянули в гости с подарками и поздравлениями, оказался ветеран Леонид Чубриков. В свои 92 года мужчина не теряет оптимизма и охотно пожимает руку представителям поколения next.

Как отметил проректор по учебной и воспитательной работе ГГТУ имени П. О. Сухого Виктор Кириенко, подобные акции из года в год не теряют своей актуальности:

– Вдвойне приятно посещать легенду нашего университета – Леонида Гавриловича. Доктор физико-математических наук, профессор, он всегда отличался особой активностью и целеустремлённостью в науке, учёбе, спорте. За переданные знания и накопленный опыт студенты и члены трудового коллектива говорят ему «спасибо».


Всего за время проведения акции руководство университета, а также активисты «первички» ОО БРСМ и представители профсоюзной организации посетили четырёх ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Автор фото: Кира Левицкая

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N