С призами и предложениями о бесплатных билетах в кино: как прошёл День подписчика на ЗЛиНе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
16:20 01 Июня 2022 Общество

С призами и предложениями о бесплатных билетах в кино: как прошёл День подписчика на ЗЛиНе

День подписчика прошёл на Гомельском заводе литья и нормалей

Он начался с презентации сайта «Гомельских ведомостей». В частности, журналист газеты отметил, что новостной портал издания вошёл в тройку лучших в Гомельской области и поднялся на седьмую строчку в общереспубликанском рейтинге СМИ в 2021 году. Познакомив с успехами редакции, корреспондент провёл традиционную викторину с вопросами из истории города над Сожем.


– Мероприятие прошло интересно и весело, – улыбается инженер Анна Колиденко.

– Призы понравились, но хотелось бы чуть больше вопросов из истории самой газеты, – заметила экономист цеха высокопрочного чугуна Светлана Шитикова.


– А мне хотелось бы, чтобы издание возобновило розыгрыши билетов в театр, на кинопремьеры и в цирк, – предложила инженер-конструктор Вера Андреева. – Как это было в 90-е годы и в начале двухтысячных.

В редакции обязательно рассмотрят предложение, и, возможно, вскоре кто-то из наших читателей сможет бесплатно посетить одно из культурных учреждений города.

  • Призы от редакции получили специалист ОИР Иван Дусенок, инженер Анна Колиденко, ревизор отдела экономической безопасности Ирина Калинина, экономист цеха высокопрочного Чугуна Светлана Шитикова, ведущий инженер-конструктор  Вера Андреева и инженер лаборатории Алёна Костюкова.




Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N