Сегодня на площадке у Ледового пройдёт масштабный праздник. Рассказываем, что там будет | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:31 22 Июля 2022 Общество

Сегодня на площадке у Ледового пройдёт масштабный праздник. Рассказываем, что там будет

Масштабный праздник, посвящённый Дню пожарной службы, состоится на открытой площадке у Ледового дворца спорта в Гомеле 22 июля, сообщили в областном управлении МЧС.



Для гостей площадки продуман максимум активностей и полезного интенсива. Это и тематические фотозоны, и выставка пожарной аварийно-спасательной техники, и праздничный концерт. Зрелищными обещают быть соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель» и множество других локаций.



При этом самая главная, по мнению спасателей, профилактическая составляющая. На празднике взрослые и маленькие горожане смогут провести время с пользой и повторить правила безопасности в случае ЧС. Для этого выбраны увлекательные форматы. Гомельчанам предложат поучаствовать в чемпионате по безопасности, пройти сквозь дым в специальном оборудовании спасателей, покорить вершины на площадке «Царь горы», испытать себя на ловкость в игре «Электроника 112» и почувствовать себя огнеборцем, надев боевую одежду работников МЧС.

На протяжении всего мероприятия развлекать малышей будут яркие ростовые куклы. С этими великанами можно будет сделать селфи. 

Праздник начнётся в 14.00.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N