Серега выпустил новый клип. Фанаты Монатика недовольны | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:48 27 Ноября 2019 Общество

Серега выпустил новый клип. Фанаты Монатика недовольны

Уроженец Гомеля Сергей Пархоменко, который широкой публике известен, как рэпер Серега или под псевдонимом Полиграф Шарикофф, прокомментировал клип, в котором пользователи увидели троллинг Монатика.

Два дня назад Сергей Пархоменко на своем канале "Новый Гарлем" опубликовал видео на песню «Миллион просмотров за день». В клипе присутствует актёр, который похож на украинского певца Дмитрия Монатика. Поклонники его творчества усмотрели в клипе троллинг артиста. "Видимо до сих пор подгорает от успеха Монатика. Но караван все равно идет", "Парни молодцы Серега, простебал Монатика", "Тот случай когда ты не поверил в будущее артиста, а теперь он стал популярней тебя, и ты используешь его успех в своих личных целях" - это лишь некоторые комментарии под видео.


— Ну снял я в клипе мужика с бородой и в шляпе, который на Диму (Монатика) похож издалека, но так он такой от рождения, ему что руки на себя наложить и не жить теперь? Был бы у меня знакомый, похожий на Джастина Бибера или подруга, похожая на Maruv — я бы их взял, — написал Пархоменко в Instagram.

В том же Instagram певец написал: "В общем, решение мое такое: чтоб никто никого ни с кем не путал - я титры в ютьюбе сейчас перепишу и укажу прямо: NEMONATIK". К слову, парень, который снялся в клипе — саксофонист Виталий, скоро начнет выступать с Серегой на одной сцене. И он уже завел Instagram @nemonatik_official.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N