Широкий ассортимент товаров с розыгрышем призов представят на ярмарке в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:00 19 Февраля 2019 Общество

Широкий ассортимент товаров с розыгрышем призов представят на ярмарке в Гомеле

VII Республиканская универсальная ярмарка "Зимняя сказка" пройдет 19-22 февраля в Гомеле, сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Площадкой для демонстрации товаров и услуг выбран Гомельский государственный цирк. "В качестве экспонентов заявлено более 40 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны. Они представят широкий ассортимент товаров: парфюмерию и косметику, взрослую и детскую одежду, домашний текстиль, продукты, восточные сладости, мед и продукты пчеловодства", - рассказали в региональном отделении БелТПП. Свое место на выставке найдут и эксклюзивные изделия. Предметы ручной работы, подарки и сувениры предложат около 20 ремесленников региона.

Кроме комфортного шопинга, организаторы подготовили для покупателей акцию "Приходи на ярмарку и получи подарок". Поучаствовать в ней сможет каждый посетитель, сделавший покупку. Обладателям новых вещей нужно будет заполнить специальный купон на стенде оргкомитета. Победителей определят путем случайного выбора. В каждый день ярмарки будет разыграно по пять призов от Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

Традиционно "Зимняя сказка" пользуется большой популярностью у гомельчан и гостей города. Здесь они могут ознакомиться с новинками производства, приобрести нужный товар по доступной цене. Для предприятий это дополнительная возможность расширить географию рынков сбыта.

Организатором ежегодной республиканской универсальной ярмарки "Зимняя сказка" выступает Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N