«Снежные забавы» в Новобелицком районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
18:41 22 Января 2021 Общество

«Снежные забавы» в Новобелицком районе

С наступлением зимы все улицы и площадки засыпаются снегом и приходит время зимних игр. Снег - нескончаемый источник для игр и развлечений. Пожалуй, трудно найти забаву интереснее, нежели лепка фигур сказочных и мультипликационных героев из мокрого снега. Это и весело, и фантазию развивает, и не даёт замерзнуть ребенку. Традиционным для Новобелицкого района остается проведение районного конкурса «Снежные забавы». Учащиеся учреждений образования от мала до велика принимают участие в лепке сказочных героев в зоне отдыха «Пруды». Сначала конкурс проходит на территории учреждений образования района и потом уже лучшие из лучших представляют свои работы на районный этап, которые становятся украшением и радуют жителей и гостей района.

В 2021 году победителями стали:

3 место – ГУО «Средняя школа № 31 г.Гомеля» и ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля»

2 место – ГУО «Ясли-сад № 112 г.Гомеля», ГУО «Ясли-сад № 70 г.Гомеля», ГУО «Ясли-сад № 104 г.Гомеля», ГУО «Ясли-сад № 82 г.Гомеля»

1 место - ГУО «Ясли-сад № 127 г.Гомеля», ГУО «Ясли-сад № 134 г.Гомеля», ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля»




























Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N