Собака похитила зубные протезы хозяйки и устроила фотосессию | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
sputnik.by sputnik.by Автор текста
18:00 04 Сентября 2019 Общество

Собака похитила зубные протезы хозяйки и устроила фотосессию

На эти фотографии пса с протезами невозможно смотреть без смеха, сообщает sputnik.by


Забавные кадры с собакой, позирующей с зубными протезами своей хозяйки, набирают популярность в соцсетях. Нахальный пес стащил протезы, пока хозяйка спала, и перепрятал их. Инцидент произошел в бразильском штате Минас-Жерайс.

Веселые фотографии опубликовала студентка Анна Каролина Лима, которая гостила у бабушки в тот момент, когда собака по кличке Луна украла у старушки зубы.

Девушка рассказала, что у бабушки пропали зубные протезы, они вместе начали их искать, но безуспешно. Женщина так расстроилась, что уже начала молить бога, чтобы помог найти пропавшие протезы. Неожиданно все разрешилось. Внучка и бабушка увидели на диване собаку Луну со странным выражением морды. Они присмотрелись и поняли, что за странная "улыбка" у их питомца. Пес держал в пасти зубные протезы своей хозяйки.

При этом вид у хулиганки был такой милый, что на нее, по словам Анны Лимы, невозможно было сердиться. К тому же Луна с удовольствием позировала в таком виде для фотографий, которые в итоге стали вирусными в соцсетях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N