Проверить выполнение данных людям обещаний и поручений Президента Беларуси | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:11 25 Февраля 2020 Общество

Проверить выполнение данных людям обещаний и поручений Президента Беларуси

К этому призвал заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов. Он выступил на коллегии главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома по итогам работы в 2019 году и приоритетным направлениям на 2020-й.

Владимир Привалов подчеркнул, что за отчётный период газеты региона получили новый импульс в развитии и сумели далеко продвинуться вперёд. Вместе с тем, он предложил ориентироваться не на инициативы журналистов, а на волнующие людей вопросы. Реальная проблематика жизни должна диктовать темы публикаций.

Начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Денис Езерский подчеркнул, что Гомельская область достойно справилась со своими задачами. По его словам, СМИ должны адекватно и оперативно принимать вызовы на информационном поле. 

– Не секрет, что в настоящее время на интернет-ресурсах развернулась информационная война. Отдельные граждане из ситуаций и проектов, которые не предвещали информационной шумихи и резонанса, создают сомнительную сенсацию. Они в штыки воспринимают разные реализуемые в регионе проекты и пытаются навязать другим людям свою точку зрения с позиции "что бы ни делалось - все плохо". Это недопустимо, – заявил Денис Езерский.

Заместитель начальника управления идеологии и информационной политики главного идеологического управления Администрации Президента Республики Беларусь Александр Липницкий нацелил на работу в информационном поле с каждым человеком, ведь далеко не каждый способен разобраться в огромном потоке информации. Он призвал активнее задействовать потенциал общественных организаций и информационных групп, чтобы улучшить качество жизни людей, и ориентироваться на принципы справедливости и добросовестного отношения к каждому человеку и формировать позитивную повестку дня. 











Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N