Сотрудники ОМОН помогли гомельчанке добраться до дома | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:39 21 Января 2021 Общество

Сотрудники ОМОН помогли гомельчанке добраться до дома

20 января в половине девятого вечера сотрудники ОМОН УВД Гомельского облисполкома на улице Ефремова в районе оздоровительного центра «Бадзёрасць» г.Гомеля увидели автомашину с включённой аварийной сигнализацией. Стояла она прямо на проезжей части. Правоохранители решили уточнить у водителя, что случилось.

Как оказалось, за рулем «Пежо» сидела растерянная женщина. В какой-то момент пропала педаль газа, а автомобиль ушёл в неконтролируемый подъём оборотов двигателя. Попытки завести машину заканчивались одним и тем же, максимальным самостоятельным подъёмом оборотов.


Правоохранители решили гомельчанке помочь. Пока один милиционер регулировал движение транспортного потока, остальные бойцы спецподразделения дружно упёрлись в багажник авто. Убрав автомобиль с транспортной магистрали на стоянку, открыли капот.

Осмотр двигателя принёс неутешительные вести. Скорее всего, сломалась одна из форсунок. Было видно, как оттуда сочилось топливо. Пытаться вновь завести иномарку было небезопасно. ОМОНовцы предложили довезти женщину, проживающую в микрорайоне Волотова, до дома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N