Сотрудники "В" посетили ряд предприятий города в ходе подписной кампании | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
16:02 30 Ноября 2022 Общество

Сотрудники "В" посетили ряд предприятий города в ходе подписной кампании

С яркими эмоциями и позитивным настроением началась подписная кампания на первое полугодие 2023 года. Сотрудники «Гомельских ведомостей» по сложившейся традиции посетили коллективы предприятий Гомеля, где рассказали про издание и провели викторину с призами.

Тёплый приём оказали работники Новобелицкой торговой компании «Алеся». Члены коллектива уже хорошо знакомы с газетой и являются нашими постоянными подписчиками, так что на вопросы викторины отвечали уверенно. Многие ушли на рабочие места с подарками от редакции, а самый активный читатель инженер-программист Павел Скоблик заработал больше всего призов.

Так же радушно встретили работников редакции и члены коллектива администрации Центрального района. Более того, один из работников предложил «В» креативную идею: создать носки с логотипом «Ведомостей» и разыграть их в викторине в следующей подписной кампании.


Сотрудник КЖРЭУП «Центральное» Виталий Михайлич ответил на самый сложный вопрос викторины и получил главный приз от редакции. Остальные сотрудники тоже не остались без подарков, проявив активное участие в розыгрыше.

Подписная кампания продолжается, и впереди – другие организации и предприятия города над Сожем, куда мы обязательно зайдём с хорошим настроением и приятными сюрпризами.


Автор фото: Наталья Мбакпуо

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N