Спрашивайте, и вам разъяснят. И помогут | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
17:10 04 Августа 2022 Общество

Спрашивайте, и вам разъяснят. И помогут

С жалобой на неработающие лифты в детской поликлинике и возникшие в связи с этим сложности при обращении на приём к ортопеду для ребёнка, у которого сломана нога, обратилась гомельчанка.

За разъяснениями направились в филиал 4 Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники.

Как отметили в администрации медучреждения, в филиале проводятся плановые работы по замене лифтового оборудования, отработавшего срок эксплуатации. Деньги на эти работы выделены по государственной программе. Замена лифтового оборудования начата 9 июня, тогда же была остановлена эксплуатация лифтов. Срок сдачи объектов в августе. 


Дети с переломами костей нижних конечностей на приём к ортопеду и на снимки направляются в филиал 3 центральной детской поликлиники. Если же ребёнку с переломом необходим только осмотр, тогда врач-ортопед приглашается в специально выделенный кабинет на первом этаже.

Информация о проводимых работах по замене лифтового оборудования и необходимости обращения в филиал 3 оперативно была размещена как на сайте медучреждения, так и непосредственно в самой поликлинике (в том числе на каждой двери лифта и каждом этаже). Регистраторы также были проинструктированы насчёт информирования граждан, обращающихся в регистратуру. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N