Студент Академии МВД из Минска поздравил маму в Гомеле – акцию инициировал Белорусский союз женщин | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Жукова Елена Жукова Автор текста
15:38 14 Октября 2022 Общество

Студент Академии МВД из Минска поздравил маму в Гомеле – акцию инициировал Белорусский союз женщин

Гомель поддержал республиканский проект ко Дню матери «Любiмай матулi, што сэрцам мяне сагравае», организованную 14 октября по инициативе Белорусского союза женщин. Это был блок коротких видеопоздравлений мамам от самых родных и любимых чад, хоть и взрослых уже людей.


С помощью видео-конференц-связи женщин поздравляли дочери и сыновья, которые работают или учатся в вузах Минска. Оттуда поздравления летели в Гомель Лидский район Гродненской области, в Жодино и Логойский район Минской области, а также в Осиповичский район Минщины.


В Гомеле с монитора в зале ГГУ имени Ф. Скорины самые тёплые слова любимой маме Елене Антоновой сказал курсант Академии МВД Илья Сайчик, находясь в минском ТЦ «Столица».

В университетском зале радость и волнение момента с Еленой Леонидовной разделили начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского горисполкома Николай Светогор, председатель Центральной районной (г. Гомеля) организации ОО «Белорусский союз женщин» Людмила Шимбалёва и студенты экономического факультета.

От сына и от лица гомельчан букет цветов Елене Антоновой с поздравлениями вручил Николай Светогор.



Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N