Свадьба, знакомство, измена: как во сне узнать своё будущее | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
14:00 06 Августа 2020 Общество

Свадьба, знакомство, измена: как во сне узнать своё будущее

Судьбоносное знакомство, развод, любовный треугольник. Эпизоды личной жизни можно увидеть в ночных сновидениях. Астропсихолог и специалист по расшифровке снов с более чем 30-летним стажем Ирина ЛЯПКИНА рассказала, как подсознание помогает выбрать партнёра, узнать о рождении ребёнка и скорой свадьбе.



Ирина ЛЯПКИНА – автор собственной модели толкования снов, которая имеет под собой базу швейцарского психиатра и педагога Карла Юнга. 


– Сны о любви показывают развитие отношений в паре?

– Всё что угодно: когда и где познакомишься, как долго продлятся отношения, подходит ли вам кавалер, будут ли трудности с ним в общении и даже измены. 


– Узнать планы на свой счёт – не проблема? 

– Если на партнёре сфокусировать внимание, через сны реально увидеть его мысли, тревоги, планы, проблемы, болезни. Мы постоянно находимся в водном пространстве. И поэтому можем снимать любую информацию о других, а люди – о нас. Если вы сконцентрированы на любимом человеке, сны могут рассказать, что он скрывает даже от самого себя. Но не каждый правильно расшифровывает увиденное. Есть буквальные и символические сны, их нужно различать. Часто в основе вторых – сюжет, который невозможен в реальной жизни. Так подсознание подбирает символы, чтобы сновидец сложил их в единый пазл.

– Как понять: увиденное про партнёра или работу? 

– Часто на парные отношения указывает обувь. Но она в 10 процентах может обозначать работу. Смотрите дополнительные символы. Так, грузовик всегда связан с трудовыми буднями. Если заходите в общественный транспорт – к коллективу. На вас резиновые сапоги – это материальная или психологическая защита со стороны партнёра.


– Какие символы про знакомство? 

– Например, новая пара обуви, бывший муж. Ботинки зашнуровываете – две половинки соединяете. Комфортная обувь – серьёзные отношения. Когда надеваете чужую, значит, человек занят или вы пытаетесь увести его из семьи. Такой же символ имеет место быть, если ухажёр говорит неправду о том, что он якобы свободен.

– Если нашёл обувь в мусорном баке? 

– Это говорит о возобновлении старых отношений. 

А если оттуда достали новую пару – значит, кто-то избавился от ненужного партнёра. Мусорка указывает на оконченный союз. Сам выбрасываешь – к разводу. Подсознание подсказывает: не нужно ничего реанимировать.

– В виде кого выступает верный друг?

– Породистая собака – отношения с любовником перерастут в брачный союз. Высокий мужчина – у партнёра высокий социальный статус. Если на нём дорогая обувь, одежда – материально обеспечен. Снится голодранец – низкий финансовый уровень, мужчина с кредитами. Всегда во сне обращайте внимание на свои чувства к человеку. Несмотря на внешний вид, если во сне к кавалеру есть эмоции, то большая вероятность любви с вашей стороны. Бывший партнёр, первая любовь – могут возникнуть отношения с такими же чувствами. Как правило, любовник – к хорошим событиям.


  • Хотите научиться понимать свои сны? Бесплатные обучающие видео от Ирины ЛЯПКИНОЙ смотрите на YouTube.

– А к семье – кот?

– Если встречаетесь с мужчиной и снится котёнок, то с ним можно строить союз. Породистые котята – на высоком уровне сознательное выстраивание семейных отношений. Если животное худенькое, то ждёт провал. Светлая, пушистая, красивая шерсть говорит о здоровых взаимоотношениях. Чёрный кот – депрессия в паре или кто-то вмешивается в ваше общение, а большой и сытый – к достатку. 

– Животные – это индивидуальные черты?

– Да. Например, гусь – говорливый человек, надменный. Курица – женщина, которая не развивается, домохозяйка. Лиса, кошка, змея символизируют дам. Конь, пёс, кот – представители сильного пола. Один лебедь – одиночество, но человеку нужна любовь. Это же касается и голубя. Сокол – птица-одиночка, но нет необходимости в паре. 

– Реально ли увидеть характер человека?

– Конечно. Если на вас или партнёре новая кожаная обувь – хорошие отношения. Высокие сапоги или каблук, есть платформа – будете за мужем как за каменной стеной. Искусственная кожа, кеды – недолгие встречи. Натуральная – искренние отношения. Сланцы – летний роман. Плотно зашнуровываете ботинки – со временем сблизитесь с кавалером. Завязали бантик с узелком – ваш партнёр кармически неслучаен. Стоит обратить внимание на цвет, удобство обуви. Так, во сне женщина надевала большие сапоги, набитые камнями. И она говорила, что её обманули продавцы. В жизни, будучи домохозяйкой, искала обеспеченного кавалера. В реальности такой вариант ей не подходил. Дама неправильно определила свой типаж. Речь идёт о самообмане.


  • После пробуждения нужно записать сон, чтобы не забыть детали. Потом стоит вспомнить свои впечатления, эмоции. Вы были в страхе, беспокойстве – толкуйте увиденное на негатив или необходимость обратить на это пристальное внимание. В данном сне очень важная для вас информация. А если плакали – к позитиву. Чтобы понять что-то большее, нужно учиться вести личный словарик, использовать сонники, работать с символами. 

– К чему снится своя или чужая свадьба?

– К нехорошим событиям: шуму, нервотрёпке, стандартным ситуациям, которые часто случаются. Своё торжество – событие произойдёт с вами. Но, например, ловить букет невесты или видеть идущих навстречу молодожёнов – к настоящей свадьбе. 

– А когда сам в роли свидетеля? 

– Будете свидетелем чьих-то скандалов. Но участвовать в ссорах не станете. К слову, во сне наблюдать со стороны – события пройдут рядом с вами. И это неплохо. 

– Верить ли датам встречи? 

– Их нужно понимать буквально. Если речь идёт о свадьбе, то это день, когда состоится это торжество или же будет нервотрёпка. Через сон реально узнать, при каких обстоятельствах произойдёт знакомство, во что одет кавалер и даже его внешность. Считается, что перед приходом в наш мир душа просматривает сюжет своей жизни с альтернативными ходами. И сновидец мог запомнить будущего партнёра. Если во сне события происходят утром – это начало отношений. Вечером – скоро закончатся. Зимняя, осенняя, летняя обувь показывает на пору года. Обувь с браком – роспись в загсе, но этот союз некачественный.


– Есть и те, кто сталкивается с изменой.

– Во сне партнёр вам изменяет – значит, меняются события. Если при этом плачете, отношения трансформируются в лучшую сторону. Когда кто-то ухмылялся или, допустим, вы злорадствовали – к негативу. 

На настоящую измену указывают чужие тапочки возле постели, третий человек в кровати, грязное бельё, кобра. Например, одной женщине приснилась змея, лежащая на колоде. Вскоре она узнала: у её мужа есть беременная любовница. 

– Значит,  любовные треугольники прослеживаются. 

– Да. Так, если между вами и супругом в постели кошечка – у него есть ласковая любовница. О третьем лишнем говорит и треугольная шляпа. Иногда информация идёт буквальным текстом. Вы можете прочитать во сне о том, что в ваших отношениях есть кто-то ещё. 


– Как вычислить, обманывает ли ухажёр? 

– Обращайте внимание на присутствие рыжего цвета. Такими могут быть обувь, одежда, волосы. Что-то прятать – к обману. Так, мужчина во сне увидел: на авто, которое он хотел купить, сидела кукла. Другой мой клиент узнал, что любовница соврала ему о беременности. Ему приснилось, что она качает на руках ребёнка. Он открыл одеяло – там кукла. Ваш ухажёр в образе актёра – с вами играют. Если вас кто-то обманывал, и этот человек стоит рядом с вашим кавалером, обратите внимание на данную подсказку. О серьёзности намерений реального партнёра может говорить бывший муж. 

– Подсознание подсказывает о невозможности беременности?

– Рыба – это её вероятность. А когда, например, вы её ловите, но она сорвалась с крючка – невозможность. На ЭКО указывают символы больницы и пробирок. К болезни яичников снятся гнилые яйца. Чёрное нижнее бельё – требуется помощь врача. 


– Бывает, во сне нет финала. Значит, он открыт?

– События ещё не сформировались, их можно исправить. Тогда некоторые прибегают к помощи осознанных снов. Вы прокручиваете концовку с хорошим итогом в дремотном состоянии, когда засыпаете или только проснулись. Такое состояние, как гипноз, – душа ещё не в тонком мире, но уже и не в физическом. В это время можно запрограммировать подсознание на позитив. Например, падать с балкона – это срыв нервной системы. Если летите в яму или сломали ногу, чувствуете боль, то ничего изменить не получится: сон быстро исполнится. В ином случае можно представить, что удержались за перила. 

– Почему рядом могут присутствовать мама или папа, брат либо сестра?

– Они говорят о правильности выбранного пути. Это всегда тяжёлые события, но для вас они правильные. Плохо, когда видите мачеху. Брат, сестра – тоже хороший выбор, но есть ещё лучше.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N