Торжественное построение ко Дню милиции состоялось в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
16:01 28 Февраля 2023 Общество

Торжественное построение ко Дню милиции состоялось в Гомеле

В первые дни весны профессиональный праздник отмечают представители одной из самых почётных и мужественных профессий, призванных охранять спокойствие, стабильность государства и каждого его жителя.


У входа в управление внутренних дел Гомельского облисполкома состоялось торжественное построение ко Дню милиции и возложение цветов к мемориальному знаку сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

Поздравить милиционеров области пришли руководство области и города Гомеля, органов государственной власти, ветераны службы.








- К нашему профессиональному празднику и Дню образования, милиция Гомельщины подходит с определёнными положительными результатами и тенденциями в оперативно-служебной деятельности, - отметил начальник УВД Гомельского облисполкома Александр Шастайло. - Благодаря совместной работе с государственными органами нашей области, иными правоохранительными органами, по ряду направлений оперативно-служебной деятельности удалось снизить количество совершенных преступлений и правонарушений.




В целом положительная тенденция в том числе отмечается за два прошедших месяца 2023 года. В настоящее время задачи, которые поставлены Главой государства по стабилизации правопорядка, задачи, которые ставит нам министр внутренних дел, в целом сотрудниками милиции региона выполняются на высоком уровне. И в дальнейшем мы сделаем все, чтобы обеспечить мир, благополучие жителей, чтобы они могли строить планы, думать о будущем, реализовывать свои цели.

В ходе торжественного построения сотрудникам милиции вручили государственные награды, грамоты и благодарности Гомельского облисполкома и горисполкома.






Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N