Торжественный выпуск лицеистов МЧС прошёл в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:30 10 Июня 2019 Общество

Торжественный выпуск лицеистов МЧС прошёл в Гомеле

На территории Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС состоялся 12-й торжественный выпуск учащихся. Об этом сообщили в Гомельском областном управлении МЧС. В торжественной обстановке, на глазах волнующихся родителей и близких, лицеисты получили нагрудные знаки об окончании учебного заведения и аттестаты о среднем образовании. 



Поздравить лицеистов с выпуском пришли почетные гости – первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, руководители территориальных управлений МЧС и представители Гомельского облисполкома. 



Праздник получился очень красочным и интересным. По традиции в честь выпуска лицея была установлена памятная плита. Не обошелся праздник без творческих номеров и, конечно же, прощального вальса. Прощальный марш в общем строю и заветное «Вольно!»…и взрослая жизнь началась! 

Начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский поздравил выпускников Лицея из Гомельской области. Вручил памятные сувениры и пожелал ребятам успешного поступления в вузы.


Автор фото: gomel.mchs.gov.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N