В Гомеле «Белая Русь» вручила подарки мамам, у которых дети родились 3 июля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
Василий Дубик Василий Дубик Автор фото
10:59 06 Июля 2020 Общество

В Гомеле «Белая Русь» вручила подарки мамам, у которых дети родились 3 июля

В День Независимости в Гомельской областной клинической больнице роды принимали у пяти женщин.


На свет появились три девочки и два мальчика. А у работницы Гомельского химзавода Галины Точилиной, которая пришла на торжество, организованное "Белой Русью" под открытым небом, родился долгожданный пятый ребенок. Она подчеркнула, что у неё дружная семья и отличный муж, который помогает воспитывать детей.   

– Здоровья вам и вашим деткам, достатка семьям. Пусть у детей будет счастливое светлое будущее и красивая жизненная дорога, – отметила председатель Гомельской областной организацией РОО «Белая Русь» Галина Терещенко.

Она рассказала об акции «Белая Русь с любовью к детям», которая продолжается не один год. За это время на Гомельщине состоялось чествование более 400 матерей. По словам организаторов торжеств, обычно в День Независимости мальчиков рождалось больше. Но в этом году  их оказалось меньше.

Каждой из женщин Галина Терещенко вручила необходимые для малышей предметы гигиены и развивающие игрушки в фирменных пакетах «Белой Руси». Мамы горячо благодарили общественную организацию за подарки. Пользуясь возможностью, передали через СМИ огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу за профессионализм и доброе отношение к ним и их малышам.














Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N