В БелГУТе открылись сразу два избирательных участка | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
10:54 17 Ноября 2019 Общество

В БелГУТе открылись сразу два избирательных участка

В разных корпусах Белорусского государственного университета транспорт находятся участки для голосования №№ 27 и 28​ Гомельского-Юбилейного избирательного округа №31. 




Для гомельчан в учебном заведении приготовлена большая программа. Здесь можно с пользой провести время не только взрослым, молодым людям, а также детям.
В день​ выборов в выставочном зале БелГУТа проходит интерактивная игра «Что вы знаете о выборах?».​ Избиратели тянут билеты с​ ​ вопросами.​ Обладатели правильных ответов получат сувенирную продукцию.















Первичные организации «Белой Руси» и БРСМ проводят​ совместную акцию​ «Выбор молодых». Они поздравляют впервые голосующих,​ вручают памятные сувениры и подарки.
Актовый зал отвели для демонстрации кинолент и мультфильмов. В их числе –​ «На спине у черного кота», «Три богатыря и наследница престола», «Белые росы» и «Белые росы. Возвращение»,​ «Джентльмены удачи» и «Иван Васильевич меняет профессию». Кроме того, концертная программа коллективов студенческого клуба имени Заслуженного деятеля культуры Республики Беларусь О.С.Коваля и караоке программа «Споём вместе».
Весь​ холле корпуса №4 проходят выставки картин студентов и сотрудников университета,​ архитектурных макетов «Архитектура Гомеля». Организованы​ консультации медицинские, психологические и юридические, а также​ мастер-класс «Белорусский орнамент» и работа детской площадки.
Любителям активного отдыха придутся по душе турниры по настольному теннису, дартсу. Также можно сразиться​ ​ шахматы и шашки.
Спортивный комплекс БелГУТа проводит состязания по баскетболу и волейболу​ среди мужских и женских команд, а также​ турнир по мини-футболу.

Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N