В Гомеле награждены участники проекта «Нам завещаны память и слава» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
15:39 16 Мая 2019 Общество

В Гомеле награждены участники проекта «Нам завещаны память и слава»

Гомельской городской организацией БРСМ совместно с Гомельским городским советом ветеранов  реализуется инициатива создания выставки из фотографий ветеранов Великой Отечественной войны.


Акция  посвящена 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
В минувшем году проект приобрел новый формат. Фотографией ветерана с портретом из молодости автор снимка старается показать главное в жизни человека, сообщила «Гомельским ведомостям» второй секретарь Гомельской городской организации ОО «БРСМ» Валерия Милованова,
В актовом зале городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов в формате открытого диалога состоялось торжественное вручение фотографий ветеранам,  которые принимали участие в проекте «Нам завещаны память и слава».
На встречу пригласили председателя Гомельского городского совета ветеранов
Виктора Кукушкина, представителей городской организации БРСМ, фотографа проекта Евгения Сосновского, а так же волонтёров, оказывающих помощь людям уважаемого возраста.








Автор фото: Гомельская городская организация БРСМ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N