В Гомеле определили лучшую медицинскую сестру 2023 года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
15:05 13 Мая 2023 Общество

В Гомеле определили лучшую медицинскую сестру 2023 года

В Гомельском государственном медицинском колледже прошёл областной конкурс профессионального мастерства среди медработников. Лучшую медсестру выбирали как по практическим навыкам в сестринском деле и манипуляционной технике, так и по личностным качествам. Участницы со всего Гомельского региона соревновались в различных конкурсах, рассказывали о своих хобби, устраивали флэшмобы, а лучшей стала Инга Пинчук из Гомельской областной детской клинической больницы.






Диплом 2 степени получила медицинская сестра Гомельской университетской клиники областного госпиталя ВОВ Елена Шакина. Диплом 3 степени – у Анны Ярмош из Гомельской областной туберкулёзной клинической больницы.

В номинации «Воля к победе» победила Татьяна Осипенко из Ветковской ЦРБ, «Мисс оригинальность» - Марина Максимишина, которая работает на станции СМП Калинковичской ЦРБ, лучшей командой поддержки стали работники Лоевской районной центральной больницы.

Также были вручены денежные сертификаты от Гомельского областного отделения Белорусского фонда мира, а все участницы получили дипломы участниц.







Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N