В Гомеле открылись молодёжные площадки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор текста
09:46 04 Июня 2022 Общество

В Гомеле открылись молодёжные площадки

Интересно провести время можно в каждом районе. В Железнодорожном ребят ждут на территории Гомельского городского центра инклюзивной культуры, в Советском – в парке «Фестивальный», в Новобелицком молодёжная площадка будет работать у кинотеатра «Мир», а в Центральном – в сквере имени В. А. Белого, что у БелГУТА.


Включиться в игру мог любой желающий, но основными участниками конкурса были учащиеся средних специальных учебных заведений. Они объединились в команды, чтобы сразиться в музыкальном состязании.



– Сегодня на молодёжной площадке проходит развлекательная акция «Музыкальный батл», – рассказала ведущая мероприятия Юлия, – которая включает пять туров на различную музыкальную тематику. Разминочный – «Вы поёте великолепно», где задача участников – спеть по памяти куплет и припев, за это они получают баллы.

Ещё ребята будут отгадывать песни по эмоции, исполнителя по пересказу, показывать песни. И самый сложный тур – нужно вспомнить как можно больше песен перечисленных исполнителей. Победители получат сувениры и дипломы.


А тем временем «Ягоду-малинку» Хабиба подхватили все зрители. Как тут можно удержаться? Море эмоций, хорошее настроение – и даже комары не помеха веселью.

Что ж, молодёжные площадки, которые организует город для подрастающего поколения, – ещё один серьёзный повод оторваться от гаджетов и провести время на свежем воздухе, разгрузить (или напрячь) мозги, найти новых друзей или увидеть старых и просто отдохнуть.






Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N