В Гомеле поздравили ветеранов труда горисполкома | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Жукова Елена Жукова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
16:38 30 Сентября 2022 Общество

В Гомеле поздравили ветеранов труда горисполкома

В преддверии Дня пожилого человека в тёплой праздничной атмосфере Центральной городской библиотеки имени А.И. Герцена поздравляли ветеранов, большая часть трудовой биографии которых связана с Гомельским горисполкомом.


За труд на благо Гомеля, за бесценный вклад в воспитание нового поколения граждан благодарили всех, кто посвятил много лет работе в органах исполнительной власти.

От имени руководства города гостей приветствовала заместитель председателя горисполкома Елена Алексина, которая искренне и душевно поздравила приглашённых, обращаясь буквально к каждому, отмечая их богатый опыт и высокий профессионализм.


С Днём мудрости, добра и уважения поздравили Анну Шидловскую,17 лет проработавшую начальником отдела информации Гомельского горисполкома.

– Что сегодня вспоминается в работе? Самое важное – люди, которые были рядом со мной, умные, толковые талантливые руководители, которые подсказывали, направляли, – говорит Анна Шидловская. – Это замечательные коллеги, которые являлись ещё и друзьями, всегда подставляли плечо. Запоминались самые яркие события, происходившие в городе, которые меняли к лучшему жизнь людей: построенные объекты, открытие новых социальных учреждений. При мне создавалось городское волновое радио и телевидение, городской информационный центр. Всё это относилось к нашему отделу.




Спасибо всем тем людям, которые были в качестве моих коллег, друзей и учителей!



В ведении отдела Анны Михайловны находились общественные организации, политические партии, религиозные конфессии, информационное пространство Гомеля, наружная реклама, организация идеологической работы на предприятиях и в учреждениях.


Гостям вручили символические подарки, они сделали общее фото.







Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N