В Гомеле поздравили малышей, родившихся в канун Дня Независимости, и их мам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Любовь Валина Любовь Валина Автор текста
14:12 01 Июля 2022 Общество

В Гомеле поздравили малышей, родившихся в канун Дня Независимости, и их мам

Цветы, сувениры, символика Республики Беларусь - самым маленьких граждан страны и их мам поздравили активисты ОО «БРСМ» в рамках ежегодной акции «Падарунак для немаўляці».




- В преддверие важного для страны дня мы поздравляем женщин, которым предстоит растить настоящих патриотов, ведь не зря говорят, что мало только родить, не менее важно вырастить настоящего гражданина, - отметила первый секретарь Гомельского областного комитета БРСМ Вероника Гудкова, принявшая участие в мероприятии в Гомельском областном роддоме. - Вместе с подарком каждому малышу мы передаём открытки с напутственными словами и надеемся, что мамы сохранят и передадут их детям, когда те подрастут и научатся читать. В этих открытках важные слова для детей от нашей молодёжи. Верим, что наше послание будет передано, когда придёт время.



По словам Вероники Гудковой в этот день цветы и подарки были вручены 20 женщинам, ставшим мамами накануне праздника. Кроме областного учреждения здравоохранения активисты районных комитетов ОО «БРСМ» поздравляют мам в других роддомах.



Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N