В Гомеле проходят районные благотворительные ёлки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова, Ольга Астапенко Татьяна Сычкова, Ольга Астапенко Автор текста
17:30 22 Декабря 2018 Общество

В Гомеле проходят районные благотворительные ёлки

Ёлка, радость, чудеса - всё это волшебная страна под названием «Новый год». Для маленьких жителей Советского района весёлый праздник организовали в Доме учителя.

В холле учреждения ребят ждали выставки и интерактивная программа, подготовленные силами районного центра творчества, детей и молодёжи. А вот торжественная часть проходила в актовом зале.

С приближающимися праздниками детей и их родителей поздравил глава администрации Советского района Сергей Редюк.

- Хочу пожелать, чтобы в будущем году у вас было меньше невзгод и трудностей, а больше светлых и радостных дней, - обратился к собравшимся Сергей Анатольевич. - Пусть с вами всегда будут счастье, верные друзья и хорошее настроение.

По традиции, ребят, добившихся высоких результатов в интеллектуальной и творческой деятельности, отметили призами и подарками. После чего участники театральной студии «Калейдоскоп» СШ № 47 и хореографического коллектива «Озорницы» СШ № 38 подарили гостям представление «Женитьба Кощея».













Районная благотворительная ёлка, которая прошла в детской школе искусств № 5, подарила восьмидесяти мальчикам и девочкам из Железнодорожного района настоящих праздник.

Песни, пляски, игры, подарки и увлекательный спектакль «Волшебный посох или Новогоднее похищение»… Более двадцати человек трудились над тем, чтобы подарить детям сказку, работали долго и без выходных.

– Предприятия, организации, просто добрые люди подготовили для детей подарки, а ребята и педагоги школы искусств № 5 показали замечательный спектакль, – говорит заместитель главы администрации Железнодорожного района Надежда Куницкая. – Хочу поздравить наших ребятишек с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья, новых открытий, приключений и, конечно же, чтобы в следующем году они получили только положительные эмоции.

На празднике наградили образцовых родителей, в том числе тех, кто воспитывает приёмных детей. Им также вручили подарки и благодарственные письма. 



















Автор фото: Татьяна Сычкова, Ольга Астапенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N