В Гомеле прошло торжественное собрание, посвящённое 29-летию образования налоговой службы Республики Беларусь | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
14:00 11 Июля 2019 Общество

В Гомеле прошло торжественное собрание, посвящённое 29-летию образования налоговой службы Республики Беларусь

Напомним, что во второе воскресенье июля налоговые органы празднуют свой профессиональный праздник. Сегодня выполнение плановых назначений обеспечивается трудом 736 работников 13 налоговых инспекций  региона, тремя управлениями и девятью отделами по работе с плательщиками в районах.

- Из года в год растёт доля платежей, которые поступают в добровольном порядке. Сегодня этот показатель – 97 процентов, - отметил в поздравительной речи начальник инспекции МНС по Гомельской области Владимир Девойно. - Поступления в консолидированный бюджет региона за шесть месяцев 2019 года составили 1,3 миллиарда рублей, в том числе в местные – 892 миллиона.  

За время существования налоговой службы Гомельской области за  многолетний и добросовестный труд, профессионализм и высокие показатели в работе семь сотрудников региона были удостоены медали «За трудовые заслуги», 44 - получили нагрудный знак «Выдатнiк падатковай службы». И ещё 1181 человек отмечен грамотами и благодарностями.

По традиции на торжественном собрании были названы имена тех, кто в этом году удостоился заслуженных наград. 

Творческие номера виновникам праздника подарили артисты.


Автор фото: Елена Байдан

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N