В Гомеле пройдут силовое состязание BISON STRONGMAN | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:30 25 Июня 2019 Общество

В Гомеле пройдут силовое состязание BISON STRONGMAN

После продолжительного перерыва в Новобелицком  районе в Зоне отдыха "Пруды" состоится силовое состязание BISON STRONGMAN среди юношей и юниоров, а также впервые в городе пройдет силовой конкурс среди женщин в открытой весовой и возрастной категории. 

Силовой конкурс приурочен ко Дню Независимости Республики Беларусь и пройдет 3 июля 2019 года, начало регистрации участников с 16-00, старт в 17-00. Принять участия смогут все желающие для этого необходимо предварительно зарегистрироваться до 2 июля 2019 года по телефону/viber +375 29 730-36-14 и в день соревнования прийти с паспортом и мед.справкой. Участие БЕЗ вступительных взносов! 

Парням и девушкам предстоит соревноваться в упражнениях: удержания автомобильных шин, кантование шин от автосамосвала БелАЗ-7540 (вес 280 кг) и седельного тягача МАЗ-6425 (вес 160 кг), переноска шин от фронтального погрузчика Амкодор 342В (вес 115 кг). Подробнее с упражнениями можно ознакомиться во встрече ВКонтакте для мужчин https://vk.com/bisonstrongman и женщин https://vk.com/strongwoman_gomel там же можно оставить заявку на участие. Конкурс проводится при поддержке Новобелицкого РО ОО "БРСМ", Бизон про-спорт промоушен в лице Александра Мартыненко.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N