В Гомеле состоится кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:00 19 Декабря 2019 Общество

В Гомеле состоится кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020»

21 декабря 2019 года в 12:00 в государственном учреждении «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» состоится полуфинал областного этапа кастинга на участие в Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020».

К участию в полуфинале областного кастинга приглашаются девушки, прошедшие отбор в районных центрах Гомельской области, а также гомельчанки.

В Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь – 2020» могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными и отвечающие следующим требованиям:

– имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на её территории (не зависимо от места учёбы, работы);

– в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала конкурса;

– имеющие рост не ниже 174 см;

– не имеющие на теле татуировок и пирсинга;

– никогда не состоявшие в браке;

– не имеющие детей.

К участию в кастинге не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также претендентки, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Решение о допуске участниц кастинга в финал областного этапа конкурса принимается в ходе открытого голосования большинством голосов от общего числа членов отборочной комиссии, присутствующих на голосовании. При равенстве голосов определяющим считается решение, за которое проголосовал председатель отборочной комиссии.

По итогам полуфинала областного кастинга девушки, прошедшие отбор и получившие рекомендации компетентного жюри, допускаются к участию в финале областного кастинга, который состоится 25 января 2020 года в государственном учреждении «Гомельский областной общественно-культурный центр» (ул. Ланге, 17). Из числа конкурсанток, прошедших отбор в финальном этапе областного кастинга, организаторами конкурса будет сформирован окончательный состав участниц, которые представят Гомельскую область на республиканском этапе Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020» в мае 2020 года.

Организаторами регионального кастинга Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020» выступают главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома и государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

 

Дополнительная информация по телефонам: +375 (232) 25-00-96; +375 (29) 312-80-45

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N