В Гомеле состоялась премьера нового циркового представления «ЗОО-БУМ» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
15:59 30 Января 2023 Общество

В Гомеле состоялась премьера нового циркового представления «ЗОО-БУМ»

Походом в цирк на новое представление «ЗОО-БУМ» пригласили учащихся средней школы № 27-школы мира. 21 человек посетили зрелищное представление и получили массу ярких эмоций.

Мероприятие стало возможным благодаря сотрудничеству учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Зрелищно-культурный комплекс «Гомельский государственный цирк», Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» и средней школы №27, которую ещё называют «школой мира». Среди приглашённых – ученики старших классов, которые активно задействованы в деле популяризации миротворческого движения, направленного на объединение детей, молодёжи и укрепление идей мира и созидательного труда. Акция приурочена Году мира и созидания в объявленного в Республике Беларусь.


В шоу-программе «ЗОО-БУМ» собраны удивительные жанры циркового искусства, а также разнообразие экзотических животных: морские животные, очаровательные собачки и котики, дрессированные бараны и верблюды и многие другие – всех их можно увидеть на манеже Гомельского государственного цирка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N