В Гомеле состоялся областной слёт передовиков производства ОАО «Гомельхлебпром» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
10:23 17 Ноября 2022 Общество

В Гомеле состоялся областной слёт передовиков производства ОАО «Гомельхлебпром»

На базе Гомельского государственного колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского состоялся областной слёт передовиков производства ОАО «Гомельхлебпром». Он посвящён профессиональному празднику – Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.


Мероприятие собрало около 300 человек. В нём приняли участие руководство ОАО «Гомельхлебпром», передовики производства из числа молодых специалистов, ветеранов труда, победителей профмастерства, работников, которые формировали традиции предприятия. 

Основа процветания любого производства – профессиональный коллектив и трудовые традиции. К слову, «Гомельхлебпром» в 2023 году отпразднует  своё 95-летие.


- Сегодня созданы все условия для развития. Оно предполагает расширение ассортимента производимой продукции и географии поставок. Например, мы отправляем нашу продукцию в Израиль. Сейчас идут переговоры с торговыми сетями России, где мы ранее не присутствовали. За рубежом пользуются спросом наши брендовые марки хлебобулочных изделий, - отметил генеральный директор ОАО «Гомельхлебпром» Владимир Хомяков. - В Гомельской области стремимся занять лидирующую позицию. Наш коллектив слажен, все производственные процессы работают.  Поэтому достигнутые результаты положительные.

По его словам, важны те, кто занимается технологией, производством и реализацией продукции. Задачи у предприятия на будущее уже поставлены. Концепция развития «Гомельхлебпрома» предусматривает поставки продукции в зарубежные страны. А чтобы лидировать на рынке Беларуси проводится существенная модернизация, направленная на повышение производительности и повышение качества продукции. Всё в совокупности позволяет расширить ассортимент.  

В рамках праздничного мероприятия лучшие работники получили заслуженные награды.  Творческие подарки им подарили артисты.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N