В Гомеле состоялся торжественный ритуал вручения наград сотрудникам УВД | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
gomel.mvd.gov.by gomel.mvd.gov.by Автор текста
15:30 17 Апреля 2019 Общество

В Гомеле состоялся торжественный ритуал вручения наград сотрудникам УВД

В колонном зале Гомельского дворцово-паркового ансамбля «Дворец Румянцевых и Паскевичей» состоялся торжественный ритуал вручения наград сотрудникам управления внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Перед его открытием Александр Васильев отметил, что «в этом знаковом месте собраны уникальные материалы не только об истории города Гомеля и Гомельской области, но и о событиях, людях и национальных традициях, на которых воспитано не одно поколение сотрудников правопорядка. А история Гомельской милиции – это яркая страница летописи Гомельской области, история борьбы справедливости с беспределом, гуманности с жестокостью, вобравшая в себя множество героических примеров беззаветного служения и верности Отечеству. Проводя торжественный ритуал вручения наград в этом историческом месте мы отдаем дань уважения всем тем, кто не жалея сил, здоровья, а порой и жизни, охранял закон и правопорядок, жизнь и права граждан, боролся с преступностью – от наркома и министра до участкового и рядового милиционера».

После чего начальник управления внутренних дел провел торжественный ритуал вручения наград. В этот день медалями, нагрудными знаками, Почетными грамотами и Благодарностями МВД Республики Беларусь, УВД облисполкома были награждены 50 сотрудников различных служб областного милицейского ведомства.

Закончилось мероприятие памятным фотографированием награждённых с руководством управления внутренних дел.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N