В Гомеле сотрудники наркоконтроля проверили увеселительные заведения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:23 23 Мая 2022 Общество

В Гомеле сотрудники наркоконтроля проверили увеселительные заведения

В рамках проверки работы увеселительных заведений, организации молодежного досуга, а также профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сотрудниками милиции были проведены специальные мероприятия на территории областного центра. Помимо стражей порядка в них приняли участие специалисты кинологической службы Гомельской таможни, городского отдела по чрезвычайным ситуациям, городского центра гигиены и эпидемиологии.

Начиная с восьми часов вечера минувшей пятницы и до поздней ночи, рейдовая группа посетила порядка десяти увеселительных заведений. Среди них рестораны, кафе быстрого обслуживания, диско-бары, игорные и развлекательные клубы.


Одновременно с проверочными мероприятиями, проводились беседы с сотрудниками заведений и распространялась профилактическая агитационная продукция.

prov 08
prov 09
prov 10
prov 11
prov 02
prov 03
prov 04
prov 05
prov 07


Как отметили в управлении по наркоконтролю и противодействии торговле людьми криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома, в посещенных заведениях каких-либо правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также нарушений законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и пожарной безопасности, выявлено не было. Вместе с тем, практика проведения подобных рейдов будет продолжена.

ОИОС УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N