В Гомельском облисполкоме состоялась внеочередная отчётно-выборная конференция | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
09:45 22 Июня 2022 Общество

В Гомельском облисполкоме состоялась внеочередная отчётно-выборная конференция

В Гомельском облисполкоме состоялась внеочередная отчётно-выборная конференция Гомельской областной организации РГОО «Белорусское общество «Знание».


В конференции приняли участие более 90 делегатов, в том числе со всех районов нашего региона.

В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов. В частности, председатель правления Гомельской областной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» Виктор Кириенко рассказал о деятельности организации с 2017 по 2021 годы.


- Конференция плановая, но мы собрали её в том числе и в связи с обращениями районных организаций, чтобы пересмотреть подходы в работе. Один из актуальных вопросов – необходимость выступления наших экспертов на диалоговых площадках, форумах и других мероприятиях. Они могут давать квалифицированные ответы на те вопросы, которые возникают у людей, - отметил председатель правления Гомельской областной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» Виктор Кириенко. - Лекторы общества «Знание» должны всегда работать, они могли бы разрабатывать основные темы для освещения. Например, я как руководитель социологической лаборатории принимаю участие в изучении общественного мнения. И мы с результатами таких исследований тоже выступаем. С учётом современных реалий многие вопросы требуют аналитического взгляда и подхода от профессиональных экспертов в своей области.


К слову, на учёте Гомельской областной организации РГОО «Белорусское общество «Знание» состоит 14 районных организаций.


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N