В городском центре инклюзивной культуры состоялся городской праздник "Семья - начало всех начал" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
16:55 13 Мая 2023 Общество

В городском центре инклюзивной культуры состоялся городской праздник "Семья - начало всех начал"

О ценности семьи, основе всех сфер жизни, благодаря которой процветает наша страна, говорили на городском празднике "Семья - начало всех начал". Он состоялся в Гомельском городском центре инклюзивной культуры. Торжественное мероприятие было организовано в преддверии Международного дня семьи.









В Беларуси особенно чтятся традиционные семейные ценности, которые объединяют наших соотечественников, передают от одного поколения другому знание о том, каким должен быть белорусский народ, какая история стоит за его плечами, каков его вектор развития. Счастливое будущее рождается в семьях, которые ценят крепкие отношения, поддержку и единство. Обо всем этом непонаслышке знают гомельчане, которые прожили в браке 40 и более лет, — именно они стали одними из главных героев праздника в центре инклюзивной культуры.









В праздничной атмосфере чествовали Виталия и Людмилу Козыревых, которые отметили бриллиантовую свадьбу, Петра и Татьяну Шалимовых, участников народного театра мимики и жеста Inclusion - вместе они и на сцене, и в жизни уже больше 50 лет. Не обошли вниманием многодетную семью Яковлевых. Оксана и Владимир вместе более 18 лет, и, будучи сами из многодетных семей, они дали жизнь пяти прекрасным детям, за что в 2019 году были отмечены Орденом матери. Хоть он и считается наградой женщине, на самом олицетворяет дань уважения всем членам семьи. Оксана и Артем уверены, что дети - самое важное в жизни, и они стремятся дать им все, что в их силах.






Слова поздравлений достались и молодой семье Елены и Владислава Дорошенко, которые воспитывают сына и дочь. Очень активные, они реализуют творческие идеи в своей студии воздушного декора и праздничной атрибутики. Концертная программа в исполнении гомельских коллективов стала ярким подарком всем присутствующим на празднике.










Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N